АнастасиЯ
kalina28
АнастасиЯ·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый день, дорогие мамочки!😊Поделитесь, пожалуйста, отзывами о посуде, что продается по акции в Спаре. Может кто-то уже приобрел и с удовольствием ей пользуется или наоборот чем-то недовольны. Хотела взять, но думаю стоит ли своих денег? Не хотелось бы разочароваться.

Комментарии

uyliya1988
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Взяли месяц назад сковородку, пока всё отлично))))

Нравится Ответить
elaineelaine74
Елена·Мама сына (1 год)

Отличная посуда! Мы покупали и без акции эту посуду в магазине «посуда в дом». В эксплуатации нареканий нет!

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тоже на нее смотрю и фишки собираю. Думаю, что хорошая посуда, на ощупь так то она мне даже очень понравилась. Ну и вообще я не привереда😄

Нравится Ответить