Диана
di_disha
Диана ·Мама дочки-младенца

Вопрос про прикорм. Болел ли у кого-нибудь животик на кабачок, если да, то что пробовали следующее?

Комментарии

di_disha
Диана ·Мама дочки-младенца

@elfys, тоже сама все делаю, но у нас ещё аллергия пищевая, поэтому ограничена в овощах.

Нравится Ответить
tatyanaoz
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы обожаем кабачок. А вот капустааааааааааа-----!!!!!!ужас😨😨😨😰😰😰😟😱😱😱😱😵😵😵

Нравится Ответить
__sevda
Sevda·Мама сына (1 год)

Один раз вырвало. В основном шла капуста брокколи, морковь, цветная,тыква. В основном всё сама делала.

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (1 год)

@di_disha, никаких проблем. А на кабачок он орал как резаный от боли(

Нравится Ответить
di_disha
Диана ·Мама дочки-младенца

@julynem, спасибо, а как потом с другими овощами обстояло дело?

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (1 год)

Да, болел. Давала эспумизан, вводила медленнейшим других. Жкт должен привыкнуть. Пока не привык следующее не давала

Нравится Ответить