светлана
melok2516
светлана·Мама сына (1 год)

Девочки солнечный,у почты на Чехова обед со сколько не помните?С 13-14.00?

Комментарии

legenda555
Елена ·Мама дочки (1 год)

Нет обеда

Нравится Ответить
nata992
Наталия Позднякова·Мама дочки-младенца

Они сейчас не закрываются,обедают по очереди.по крайней мере было так до нг

Нравится Ответить