АЛТЫНАЙ Жыргалбекова
altywa002
АЛТЫНАЙ Жыргалбекова·В ожидании первенца

Девочки какие успокоительное таблетки можно пить?

С утра нервная, свекровь бесит меня, что мне надо делать?

1

Комментарии

oruzbaeva
Aisha🌸·Мама сына-младенца

Вамилан

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама дочки-младенца

магне б 6, я все время пила в день по 2 таблетки

Нравится Ответить
altywa002
АЛТЫНАЙ Жыргалбекова·В ожидании первенца

Хотя стараюсь не злиться, думать 💭 о ребёнке но когда вижу ее злюсь😠 думая почему она не может понять все это ведь она тоже была же келинкой

Нравится Ответить
d2018
D2018·В ожидании первенца

Погуляйте

Нравится Ответить
medianik201139
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nastyashmuratkina я в капсулах пила

Нравится Ответить
kamilyaa
Ками ·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Персен прописали мне. Перед сном пью, не могу расслабиться почему то перед сном.

Нравится Ответить
izumrudnaya_mama
Мама·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Просто так выпил 1 раз и все - не поможет. Нужно постоянно пить. Персен 3р в день

Нравится Ответить
girl_boss
GIRL BOSS·В ожидании первенца

Я на валерианке сижу 🤣

Нравится Ответить
aaads28
🌹🌹🌹·Мама дочки-младенца

Валерианка в помощь 😁☺️

Нравится Ответить
nastyashmuratkina97
Nastya·Мама двоих (2 года, 3 года)

@medianik201139 вамилан который в сиропе?

Нравится Ответить
altywa002
АЛТЫНАЙ Жыргалбекова·В ожидании первенца

@medianik201139 @perfect-22-27 спасибо девочки

Нравится Ответить
perfect-22-27
🍼🍼🍼🍼🍼·В ожидании первенца

Вамелан,он и сон улучшает и нервы в порядок приводит, раздражительность убирает

Нравится Ответить
medianik201139
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вамилан попробуйте мне прописывали во время беременности

Нравится Ответить
altywa002
АЛТЫНАЙ Жыргалбекова·В ожидании первенца

Попробовала но Оно не помогаете

Нравится Ответить
_aselka
бусинка02 ·Мама двоих (младенец)

валерианку можно

Нравится Ответить