Юлия
ylita
Юлия·Мама дочки (2 года)

В Шереметьево дурдом. Самолеты задерживают даже не говорят на сколько, люди по 18 часов тут сидят, представители авиакомпаний просто ушли, приехали корреспонденты России 24. Мы ещё нормально тусуем тут с 5.30 не знаю когда улетим.

Комментарии

masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (2 года)

Сил вам 🙏

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (1 год)

@ylita, тогда вам обязаны выдать номер в гостинице, если задержка более чем на 8 часов.

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·Мама дочки-младенца

@ylita епрст 😨😨😨

Нравится Ответить
ylita
Юлия·Мама дочки (2 года)

@olga_mama1, до 18 часов задержали. Слава богу я без дочки🙏

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (1 год)

Если больше двух часов задержка, то вы можете воспользоваться комнатой матери и ребёнка. Там все условия должны быть (Кухня/спальня/игровая). Именно в Шереметьево я ей не пользовалась, но была в такой комнате в Самаре 👍🏻

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (1 год)

Так в Шереметьево ещё с субботы задержки. Благо снегопад закончился, значит скоро улетите.

Нравится Ответить
ylita
Юлия·Мама дочки (2 года)

@pip0hka8888, @kristel_seregina, @_luliasha_, ой девочки пиздец по другому не скажешь! Пишет табло посадка закончена и никто ничего не знает, звоним в справочную аэропорта говорят звонить представителям авиакомпании, а там трубку не берут.

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·Мама дочки-младенца

Видела по новостям, что у вас там ппц. Но не думала, что аэропорты из за этого приостановят свою деятельность

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·Мама дочки-младенца

Юльчик вы далеко?? Надолго?

Нравится Ответить
krisstis
Кристина·Мама сына (2 года)

Держись! Снег уже перестал валить, ща расчистят полосы и полетите

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (2 года)

Бедные... держитесь!!! Надеемся, что скоро все уберут

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ну конечно, снега столько выпало. Не удивительно

Нравится Ответить