Валентина
walyushka999
Валентина·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки, кто лежал с отеками в больнице? Что капали и помогло ли?

Комментарии

faride
Faride·В ожидании первенца

Вместе с магнезией

Нравится Ответить
faride
Faride·В ожидании первенца

От отеков иуфилин и пентоксифилин капали

Нравится Ответить
walyushka999
Валентина·В ожидании первенца

@danya1990 так и сказали, магнезию будут капать

Нравится Ответить
darya_d_d
Дарья·Мама дочки-младенца

Беременным по-моему только магнезию и капают,это у них лекарство от всех болезней 😂

Нравится Ответить