Анжела
angela86
Анжела·Мама дочки (1 год)

Девчата привет!что сегодня на улице?гулять пойдете?

Комментарии

ciciora
😉·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я старшего в сад водила😰,с ужасом думаю как его забирать оттуда 😁 гулять точно не пойдем

Нравится Ответить
angela86
Анжела·Мама дочки (1 год)

@olika415 вот и беда в том ,что перевернут весь дом))))

Нравится Ответить
olika_ph
оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скажем дружно нафиг нужно😂😂😂не, мы дома...Только ноги там мочить, хотя дети дома с ума сходят и я вместе с ними

Нравится Ответить
nasek1990
Анастасия Блум·Мама сына-младенца

Только проснулись на балконе!) полтора часа проспал в автолюльке

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (2 года)

Я как гляну в окно, все желание пропадает. У нас перед окнами дорога просто затоплена, просто стоит вода. Муж сказал до работы дошел все ноги промокли)

Нравится Ответить
chuinakat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы на балкон сегодня снова гулять идём (

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Неееет. Я пока до школы старшего вела чуть не убилась. Там лед и болота

Нравится Ответить
angela86
Анжела·Мама дочки (1 год)

Значит сегодня опять дома сидеть будем(((

Нравится Ответить
emelkaxxx

Как там море под ногами,, и дождина опять😭

Нравится Ответить