Алёна
zhdanova-alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после крещения причищение делать нужно в той же церкви, или можно в другой

Комментарии

zhdanova-alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

Спасибо:)

Нравится Ответить
ksu.shik
Ксения 😎·Мама сына (1 год)

Можно в другой))

Нравится Ответить
zhdanova-alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

@mamatanya17 спасибо

Нравится Ответить
mamatanya17
Татьяна·Мама сына-младенца

Нам сказали, что можно в любой, главное в течение недели после крещения)

Нравится Ответить