Ася
mamasha06
Ася·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро,не подскажите,что пить во время гв,чтобы не забеременеть.

Комментарии

mamasha06
Ася·Мама сына-младенца

@gitinova спасибо,спрошу лучше

Нравится Ответить
gitinova
Айшат·Мама двоих (младенец)

Вам бы к врачу с этим вопросом 🤔 а так лактинет пьют многие ☺️

Нравится Ответить