Екатерина
mamany19
Екатерина ·Мама дочки (1 год)
post image

Прививки‼️‼️

Девочки, доча только только переболела, позвали на манту а я и забыла спросить можно нам сейчас ее ставить или нет?! И ещё вопрос, после пробы на манту через сколько можно ставить другие прививки??

1

Комментарии

kseniaksenia1919
ksenia1909·Мама сына (1 год)

Я перед любой прививкой кровь и мочу сдаю. Если нормальная, тогда делаю

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (3 года)

в саду, после болезни нам две недели дали мет. отвод. только потом поставили

Нравится Ответить
tatatetik
Татьяна Тетик·Мама дочки (1 год)

@dashsyry945, это проба,иммунологический тест.

Нравится Ответить
dashsyry945
Бубнова Дарья·Мама сына-младенца

@tatatetik а что это?

Нравится Ответить
tatatetik
Татьяна Тетик·Мама дочки (1 год)

Манта это не прививка. Но вообще от всех прививок мед отвод 2 недели.

Нравится Ответить