Лина
lina.saidova
Лина

Девочки приветик,в Цире узи 2 триместра больше 3 ты с стоит ?((подешевле никак там ?не хочется в нашей поликлинике делать ,И за сколько недель записываться ?😙

Комментарии

lina.saidova

@tomina-1968 ОК спасибо большое

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@lina.saidova ну биглион типа,сайты где купоны

Нравится Ответить
lina.saidova

@tomina-1968 это на сайте смотреть ?

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Посмотрите по купонам акции бывают

Нравится Ответить
lina.saidova

@alinchik_91 блин не дешево (

Нравится Ответить
alinchik_91

3450 там стоит

Нравится Ответить