Виктория
mom_of_eva
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Доброе утро

Девочки,кто уходил во второй декрет,будучи ещё в декрете,сколько было пособие в месяц за двоих?

Дочке будет 2 года,когда родится второй малыш

1

Лучший комментарий

valerrra
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@severyanochka89 положена доплата около 100 руб.

Не могу вспомнить цифры... За двоих около 420 было. Сейчас подняли,ещё не приходили деньги,но там как-то нехило,говорят,подняли. На рублей 30😂

Нравится Ответить

Комментарии

vpmk
Katiy Atrahsonak·Мама двоих (младенец)

Платят только 2 пособия на одного и второго ребенка.

Нравится Ответить
jane.o
Jane O·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@severyanochka89 положена доплата около 100 руб.

Не могу вспомнить цифры... За двоих около 420 было. Сейчас подняли,ещё не приходили деньги,но там как-то нехило,говорят,подняли. На рублей 30😂

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@alexandra.ananasik да

Нравится Ответить
alexandra.sam
Alexandra Sam·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

@vredina18 а у меня же старшей 8 месяцев значит 312+356

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@alexandra.ananasik если младшему нет 3 лет, а старшему от 3 до 18

Нравится Ответить
alexandra.sam
Alexandra Sam·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

@vredina18 а что такое за пособие за разницу в возрасте 99 р?

Впервые о нем слышу...

Нравится Ответить
severyanochka89
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@lerrra89, объясните мне пожалуйста ))) я рожу в июне и старшему в июне исполнится 3 года )) мне будут платить 350₽ за второго ребёнка .. а за первого тоже разве что то положено после 3 лет??)

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Точно, разница идет после 3 лет, а первое пособие снимается

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@lerrra89 я уже ответила) первую цыфру не ту написала

Нравится Ответить
semka_lv
Алена Хурсик·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vredina18 , не, начисляют сразу после написания заявления на пособие. Даже если больничный ещё не закончился

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@anjeata я первую цыфру не ту написала) 668 все верно)

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Значит - 99.66:))

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Или я неправильно посчитала?)

Нравится Ответить
mom_of_eva
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@vredina18 я думала разница в возрасте выплачивается только когда уже ребенок старше 3 лет

Нравится Ответить
semka_lv
Алена Хурсик·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vredina18, а что за сумма за разницу в возрасте? Платятся только два пособия

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Но если ошибаюсь начислять будут когда вы выйдите с больничного по беременности и родам

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

С 1 февраля пособие поднялось : 1 ребенок -312.03+ 2 ребенок 356.60+ 99.66 за разницу в возрасте= 769.29

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

А я насчитали 769.29

Нравится Ответить
anjeata
Анна·Мама сына (1 год)

@nadinshell0606 нет больше 600 выходит. На каждого ребенка пособие платится

Нравится Ответить
semka_lv
Алена Хурсик·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас это получается 668 руб на двоих детей. Это сумма двух пособий. Когда старшей дочке исполнится 3, тогда будут на нее другое пособие платить, оно поменьше.

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nadinshell0606 маловато насчитали. У меня за двоих больше 400,одному уже больше 3

Нравится Ответить
mom_of_eva
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@nadinshell0606 не,даже если просто надбавка то уже 330 где то плюс 99

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

А я насчитала 668))

Нравится Ответить
mom_of_eva
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@lerrra89 вот я тоже такую сумму насчитала,но слишком заоблачное счастье мне показалось )если так то супер)хоть год и то спасибо столько получать )

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купаться в деньгах будете😉 650 руб

Нравится Ответить