Светлана
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

Доброе утро!Подскажите,пожалуйста,что можно от головной боли при ГВ

Комментарии

smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

@ekarat, спасибо!

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (2 года)

@smolyakovas, один шприц

Нравится Ответить
kukolka2016
Марго ·Мама дочки (1 год)

Нурофен детский

Нравится Ответить
sviridenko_elena
Елена·Мама сына-младенца

Нурофен детский

Нравится Ответить
k1sulya
Татьяна Решетнева·Мама сына-младенца

нурафен пила после кормления

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен / парацетамол

Нравится Ответить
marrabal
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ибупрофен только помогает

Нравится Ответить
human
Human·Мама дочки (1 год)

Однократно все можно

Нравится Ответить
natalia_s_7

Парацетамол. Но мне, например, он вообще не помогает

Нравится Ответить
katrinash

Мигрениум пью

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (1 год)

Ибупрофен / парацетамол(обычный ,взрослый )разрешён при гв !!детский рассчитывается по массе тела, пить сразу бутылку 🙈

Нравится Ответить
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

А сколько нурофена детского пьёте?

Нравится Ответить
cukeriya87
Наталья М.·Мама дочки-младенца

Я пью парацетамол

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (2 года)

Тоже пью детский нурофен

Нравится Ответить
margo23.05
Margo23.05·Мама сына-младенца

Парацетамол помогает

Нравится Ответить
alyenushka
Алёна Шмыкова ·Мама сына-младенца

Нурофен детский пью

Нравится Ответить