Марина Мищенко
marima.24.91.02
Марина Мищенко·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос. Вчера умерла бабушка, и видимо на фоне этого периодически твердеет живот. Подскажите, что можно принять в таком случае? Я так понимаю, это тонус..? Может ношпу? Потому что сегодня ещё один тяжёлый день будет... Заранее спасибо..

Комментарии

alinabibick
Алина ·В ожидании первенца

Вибуркол!

Нравится Ответить
mamaglebky
Мария Пилипенко·В ожидании первенца

Ну и покой, вставать вообще не желательно

Нравится Ответить
mamaglebky
Мария Пилипенко·В ожидании первенца

Сейчас лежу с тонусом на сохранении, 27 недель, пока ничего не делают, назначили утрожестан и вибуркол и магне

Нравится Ответить
chernayahelena
Елена Елена·В ожидании первенца

Ношпа и свечи вибуркол

Нравится Ответить
astuwka
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Магний б 6 прописывали

Нравится Ответить
viktoria.prokopenko2110
Виктория Прокопенко·В ожидании первенца

Я лежала на стационаре во втором триместре на сохранении с тонусом,хотя потом конечно поняла,что мне было бы гораздо лучше и спокойнее принимать эти все лекарства дома,чем бегать каждый день в больницу.Назначали:валерьянку 3 раза в день,свечи вибуркол 2 раза в день и покой, максимально освободить себя от всех дел и особенно нервов.Потом моя Г сказала,если вдруг тонус ещё будет бесспокоить в дальнейшем,принимать просто магний Б6 по 6 таблеток в день,его вообще всю беременность можно пить, успокаивает нервную систему и матку.Так что терпения вам и сил,по поводу бабули соболезную,но старайтесь взять себя в руки и максимально позаботиться о себе с малышом!

Нравится Ответить
shturmina
Тамара·Мама сына-младенца

@bybona29 а мне врач магне антистресс сказал нельзя

Нравится Ответить
shturmina
Тамара·Мама сына-младенца

Позвоните своему врачу .. не занимайтесь самолечением.. она ведет вашу беременость и она лучьше знает и вам подскажет..

У вас срок уже не малый.

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·Мама дочки-младенца

папаверин или вибуркол можно поставить, можно ношпу+и магне б6

Нравится Ответить
julia080111
Юлясик👸·В ожидании первенца

Кстати на кладбище нельзя берем ездить!

Нравится Ответить
bybona29
Оксана ·Мама дочки-младенца

Ну мне во втором триместре врач советовала магне б6 антистресс,помогло

Нравится Ответить