Наталия Синдикаева
sindi260383
Наталия Синдикаева·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может кому-то надо... Предлагайте свои цены. Все сроки годности в норме.

Комментарии

merylane
Мері·В ожидании первенца

Магне б 6 цена???

Нравится Ответить
marinasusak407
Marina·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Магне в6 цена

Нравится Ответить
sindi260383
Наталия Синдикаева·Мама двоих (младенец)

@marinasusak407 утрожестан и папаверин забрали

Нравится Ответить
marinasusak407
Marina·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Утрожестан еще есть?

Нравится Ответить
yuliya_kas
Юля·В ожидании первенца

Здравсвуйте, утродестан покупали у нас в Украине? Заберу по 250, как Вы выше написали. И папаверин тоже весь заберу

Нравится Ответить
marmoladochka
Tanya·В ожидании первенца

магне за сколько?

Нравится Ответить
sindi260383
Наталия Синдикаева·Мама двоих (младенец)

У меня осталось 7 пачек (могу отдать по 250)

Нравится Ответить
sindi260383
Наталия Синдикаева·Мама двоих (младенец)

Доброй)) За сколько возьмете?

Нравится Ответить
krisstynka
krissstynka·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Доброй ночи, за сколько готовы отдать утрожестан?

Нравится Ответить