Дарья Бондаренко
dahysya123
Дарья Бондаренко·Мама дочки (1 год)

Девочки ,во сколько отдали деток в садик ?

Комментарии

nata77777
Наталья·Мама дочки (3 года)

2,8

Нравится Ответить
mariarina
Maria G.·Мама дочки (3 года)

В 3года, но думаю по её общительности, можно было и раньше немного. Но мысль, как же она там, а я дома выиграла:)

Нравится Ответить
pia7298
Pirinonka·Мама двоих (младенец)

В 3.8

Нравится Ответить

В 1,11

Нравится Ответить