Диана
diana7707
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки привет!малыш совсем не разговорчив не знаю с чем связано ни мама ни папа очень редко какие-то слоги говорит только делает звуки будто ноит с чем это связано что нам делать?

3

Комментарии

aminka_2503
Ami·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Рано ещё 😅в начнёт не остановите

Нравится Ответить
___ammm
АК ·В ожидании первенца

У каждого своя причина, вас должны осмотреть

Нравится Ответить
___ammm
АК ·В ожидании первенца

Покажите неврологу, он скажет вам, что надо делать

Нравится Ответить
diana7707
Диана·Мама сына (1 год)

@diana_ahmedova нет же он вообще соску не сосал

Нравится Ответить
greenway__health_1
Greenway__health_1·Мама сына (2 года)

Мой тож до сих пор на своём болтает только так , только дада баба говорит , временами может ляпнуть отдай , ка-ка

Нравится Ответить
diana_ahmedova
Диана·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Днём соску сосет?

Нравится Ответить
beautiful_wife_mom
😍😍😍·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

До 3 лет это норма

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Моей щас полтора...кроме дада баба ничего не говорит...особо не переживаем так как старшая которой 3г только начала говорить😄

Нравится Ответить
zadai.aslamhanova93
Задай·Мама двоих (1 год, 3 года)

@matseva препараты месяц дала пантогам и магне в6. До двух лет ждем пока. Будем на лечение ложится потом

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

Мой тоже такой, нам скоро 1,5 ин ша Аллах, он только вот своё имя начал часто говорить, мама, папа, аба говорит

Нравится Ответить
zakhra

Мальчики поздно начинаю говорить )))... У меня ребёнок в саду мой воспитанник начал разговаривать в 2.8 как в сад пошёл молчал молчал непонятно что вообще говорил и тут на тебе неожиданно прям все что мы говорили о чем рассказывали начал тараторить )))мать уже хотела быть тревогу и к логопеду ходить и тут такое )))

Нравится Ответить
matseva
Альбина ·Мама сына (1 год)

@zadai.aslamhanova93, а что делать сказали ?

Нравится Ответить
zadai.aslamhanova93
Задай·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гипоксической последствия судороги

Нравится Ответить
zadai.aslamhanova93
Задай·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой тоже еще ничего не говорит вообще ему год и 7,У нас психоречевое отставание развитий

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (1 год)

Ничего, еще очень рано

Нравится Ответить