irisha_blinova
irisha_blinova
irisha_blinova
post image

Девочки , кто отдавал свои вещи в детский дом ? Или принимают только с бирками ?

Комментарии

iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 4 года)

Принимают б/у, но в хорошем состоянии.

Нравится Ответить
irisha_blinova

@irina..shpilevaya, это камешки для декора ))

Нравится Ответить
irina..shpilevaya
Ирина·Мама дочки-младенца

Что это у вас там такое красивое на заднем фоне?))

Нравится Ответить