Лара
1957lara
Лара

Девчонки подкинье идеи для самодельной фотозоны.как можно украсить? Нужно сделать фон красивый малому на годик.фантазии нет.купили 400 шт шаров хочу сделать из шаров баннер типа ..что еще можно...и кенди бар украсить нужно..ниче в голову не лезет подкинье идеи..фотки покидайте если есть

Комментарии

olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (3 года)

Посмотрите- тут есть на что посмотреть👍🏻

Нравится Ответить
olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (3 года)

Напечатать можно любую картинку на банере в широкоформатной печати и повесить стена+пол+ленты, шары

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)

@1957lara, приняла

Нравится Ответить
771414
Людмила·Мама сына-младенца

@1957lara размер 2на 2

Нравится Ответить
771414
Людмила·Мама сына-младенца

@1957lara есть в инстограмм делают макет,200 гр , а распечатать можно в любой типографии! Это будет в целом не больше 500 гр

Нравится Ответить
1957lara

@771414 и на что не пойдёшь ради наших детишек))))( будем дуть))) но конечно не факт что все надуем😂мужу труднее всего будет)))Да ну я как начала искать фотозоны а мне загадали то что я хочу 8 тысяч..и я решила что лучше все самой сделать

Нравится Ответить
771414
Людмила·Мама сына-младенца

@1957lara))) насмешили)) сама ищу где шары надуть, а то много надо, гелием дорого выходит!

Нравится Ответить
1957lara

@eleonorra примите меня в личку напишу

Нравится Ответить
1957lara

@771414 я и наша бабушка насосом .муж ртом.)) Но за один день не справимся поэтому начнем дня за 3-4 надувать

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
771414
Людмила·Мама сына-младенца

А чем будете надувать шары??

Нравится Ответить
zayatsirina87
Ирина Заяц·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
estrella.jul
Юля·Мама сына (1 год)

#славушкегодик про нашу фотозону)

Нравится Ответить