Рамин
maloiramin
Рамин·Мама сына-младенца

Здравствуйте девочки подскажите до какого возраста ребёночек должен делать отрыжку столбиком ?

Комментарии

lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
sm3511386
Счастливая мама·Мама дочки-младенца

Мне кажется что это все индивидуально, у меня малышка практически не делает отрыжку и держу столбиком крайне редко

Нравится Ответить
convoitise
Милана·Мама дочки-младенца

Держала столбиком месяцев до 3

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки-младенца

Пока самостоятельно не сядет, надо держать столбиком.

Нравится Ответить
masha_f
Маша 🤰🏼·Мама сына (1 год)

Но мы 1 раз смесь кушаем...

Нравится Ответить
masha_f
Маша 🤰🏼·Мама сына (1 год)

Месяцев до 9 делал вроде, я даже не заметила, когда он перестал))

Нравится Ответить
brunetkaaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

А я в 1,5 месяца перестала фанатично ждать отрыжку столбиком ))сейчас уже может отрыгнуть , а может и нет. Её это не беспокоит))

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Тоже ещё отрыжку делает

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@milanija285, у меня тоже 😂😂😂

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (1 год)

У меня до сих пор делает иногда после бутылочки на ночь ,но а так до 10 месяцев Где то держала ждала отрыжку

Нравится Ответить