Анна Дорогина
bliss_90
Анна Дорогина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может кому-то нужно? Есть 2 чека.

Комментарии

evgeniya271291
Евгения·Мама сына (1 год)

@vns едим ещё, но мы Нутрилон 4. Спасибо!!)))

Нравится Ответить
vns
·Мама сына (1 год)

@evgeniya271291, Жень, вы не такую едите? Или уже не даёте?

Нравится Ответить

жаль что только на смеси(((

Нравится Ответить