Девочки , 7й месяц идёт у меня, из груди прозрачные выделения начались🙄🙄🙄 что это ?

Комментарии

dani_s
Dani·В ожидании первенца

Молозиво

Нравится Ответить
vasilina4520364

@parapapa, наверное , должно 😆

Нравится Ответить
dreamer.dk
Dreamer·В ожидании первенца

У меня в начале прозрачные были, а сейчас уже белые пошли. Не знаю, так и должно быть или нет)

Нравится Ответить
vasilina4520364

@aktauu, я думала они желтые

Нравится Ответить
zzzoya
А А·В ожидании первенца

Молозиво наверно...

Нравится Ответить