Лилия Полищук
lap1983
Лилия Полищук·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки как думаете, можно ли подавать ребенку имунофлазид? Для поднятия иммунитета и профилактики без консультации врача. Боюсь каждого чиха. Переболели два раза подряд с антибиотиком. Что вы даёте своим детям для повышения иммунитета?

1

Комментарии

dariarudko
Рудько Дарья·Мама дочки (2 года)

На подоконнике сейте зелень. И не тратьте деньги на непонятные препараты

Нравится Ответить
lap1983
Лилия Полищук·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@megashevcov4 @elena_ulianova @niutik @svetkole2 @reggi2888 @odessaodessa1981 @mama_burunduchka @kaplya_v_more @alexmomdasha Девочки всем спасибо. Буду что то думать. Наш врач рекомендует есть больше зелени в сыром виде. Но где ее сейчас нормальную взять.

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Гуляйте больше,пейте,не кутайте,проветривайте.пусть ребенок питается полноценно.

Это лучше всех иммунофлазидов вместе взятых.

Нравится Ответить
kaplya_v_more
A.A.А.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Фигня это все. Маркетинг. Давала, сразу после курса заболел) Иммунитет ни этим поднимать нужно.

Нравится Ответить
mama_burunduchka
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Я даю Імунофлазід, коли хворіємо і є температура. Я б і для профілактики подавала, якщо потрібно було б.

Нравится Ответить
odessaodessa1981
Ирина·Мама двоих (младенец)

Дочку на протефлазид посыпало..

Нравится Ответить
reggi2888
Регина·Мама дочки (1 год)

Нам как раз всё время врач прописывал иммунофлазит

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (3 года)

Эффективность таким лекарств не доказана. Не вижу в них тоже смысла. Проветривания частые, питьевой режим- намного эффективнее

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (2 года)

енгистол мне помагает и деткам и беременным можно, это хель, гомеопатия

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

Можно, протефлазид даю или Афлубин

Нравится Ответить
megashevcov4

Нам врач был назначал - флувир кидс

Нравится Ответить