Диана
diana7707
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки привет!кроме халисал калгель дантинорм есть ещё что-то чтоб успокоить малыша у него 6 зубов одновременно прорезываются он мне все руки искусал да и свои кусает что делааать???

1

Комментарии

milana2325
Милана·Мама двоих (младенец)

говорят если ставить свечи вибуркол обязательно с дантинорм каплями

Нравится Ответить
barkalaeva
Шуанка·Мама троих детей

Дантинорм хороший он

Нравится Ответить
barkalaeva
Шуанка·Мама троих детей

Сухарик ему в руки

Нравится Ответить
diana7707
Диана·Мама сына (1 год)

@umm_asiya да и мой за всю свою жизнь он ни одну ночь не спал вот прям чтоб уснуть и спокойно спать до утра.он сто раз просыпается его нужно укачать либо накормить либо он уже так просыпается будто выспался и не спит 2 часа.в общем я так надеюсь что это иза зубов

Нравится Ответить
alina2728
Алина·Мама сына (1 год)

Вибуркол хорошо нам помогает

А эти гели дают временный эффект который быстро проходит

Нравится Ответить
djamkaloo
Djamkaloo ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Дентинокс только помогает , по мне этот колгель такая какашка даж не мажется норм @patimam,

Нравится Ответить
diana7707
Диана·Мама сына (1 год)

@mama_malyshek пробовали не заметила эффект

Нравится Ответить
esmiii
Es ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Бедный малыш

Нравится Ответить
patimam

Колгель нам помогал хорошо, но у нас все ещё не вылезли

Нравится Ответить