Гульнур Муратовна
guliko92.05.25
Гульнур Муратовна·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

добрый вечер девочки. простите за откровенный вопрос😶 мой муж с момента как появился живот не хочет меня как женщину! мы разговаривали на эту тему говорит боится навредить малышу. с первым проблем вообще не было. что делать а???? Кто нибудь сталкивался с подобным?! и вообще мы оба последнее время раздраженные. иногда ловлю себя на мысли что вообще ненавижу его.! щас лежу и прям бесит он меня ушла к сыну спать.

2

Комментарии

a_2_aida
А А·В ожидании первенца

Почему-то всем мужикам кажется, что они долбят малыша... Я если честно просто находила безопасные статьи, где написано, что можно и надо. И тыкала их ему. Что заниматься этим именно полезно для шейки матки, и кроме того, что ребенку вреда нет. Попробуйте так. Вдруг поможет. Еще в статьях были написаны безопасные позы. И ими тыкала ему, т.к муж у меня тоже с животиком, и я уже не стройненькая, неудобны были многие позы. Пробуйте. Уговаривайте.

Нравится Ответить
zau_u
Зайка·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Ой девочки у меня наоборот😩 я не хочу, а он лезит😅

Нравится Ответить
aidaalieva298

Вы раздраженный потому что вам уже надо

Нравится Ответить
aidaalieva298

Вы откройте интернет там написано что это безопасно наоборот надо

Нравится Ответить
evgeniyamalkina44
Евгения·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

@guliko92.05.25 ну как исправила,завалила его сама и всё😁а там ему уже не куда деватся😅

Нравится Ответить
guliko92.05.25
Гульнур Муратовна·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@evgeniyamalkina44 как исправила? делитесь опытом?!!@

Нравится Ответить
evgeniyamalkina44
Евгения·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Я тоже стала замечать где то на 31 неделе что муж сторонится меня,обьяснял тем что а вдруг ты родишь внезапно😂но я это быстренько исправила😉

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·Мама сына (1 год)

Да здесь каждая вторая беременная с такой проблемой. Не переживайте, все наладится.

Нравится Ответить