mamaANGELA
mama_angela
mamaANGELA·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Девочки...нужна помощь!!! Вопрос в выборе имени! Как назвать дочь решили сразу, без споров и колебаний. Но с выбором имени для сына зашли в тупик!!!(((

Хочется чего то красивого, редкого и необычного. Напишите свои варианты, пожалуйста!

Комментарии

katyafirsa
Екатерина ·Мама сына-младенца

Сева (Всеволод)

Нравится Ответить
170765
Элина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
170765
Элина·Мама дочки (3 года)

Ивар

Нравится Ответить
ivanna15
Иванна·Мама дочки (2 года)

Демид

Нравится Ответить
epanna89
Анна Беляева·Мама дочки (5 лет)

Демьян,Савелий

Нравится Ответить
mama_angela
mamaANGELA·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@elena_06 и главное очень редкий вариант для мальчика!!!)))))

Нравится Ответить
galinamak
Галина·Мама сына (1 год)

Игнат, Родион, Святослав, Елисей, Ростислав, Григорий

Нравится Ответить
elena_06
Елена·В ожидании первенца

Богдан, Тимофей, Вечеслав, Яромир, Еремей, Мирон, Тихон, Матвей))) Из знакомых самые редкие вспомнила)))

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама двоих (младенец)

@elena_06 бааллин🤣я думала девочке🤐😂

Нравится Ответить
elena_06
Елена·В ожидании первенца

@milana9494, для мальчика будет очень необычно))))

Нравится Ответить
lelya5386
Елена·Мама дочки-младенца

Можно назвать в честь святого, в день которого родится

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама двоих (младенец)

Мирослава)

Нравится Ответить