Anna Neganova
me_annabelle
Anna Neganova·В ожидании первенца

Девушки подскажите может у кого то есть коляска Адамекс Космос?как она вам?

1

Комментарии

alona-mashoshina
За Украину ·Мама двоих (младенец)

У меня космос, отличная, маневренная, удобная. Колеса правда резиновые, мы их поменяли, потому что постоянно пробивали

Нравится Ответить
tilipop
Neobichnaja·В ожидании первенца

А на какие поменяли?

Нравится Ответить
alona-mashoshina
За Украину ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zebra29 также на резиновые, но более качественные.

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (1 год)

Может Галактик?, а нет есть реально космос, и не знала 🤗

Нравится Ответить