Василиса
mamapupsik22
Василиса·Мама сына-младенца

Девчата, нам годик через неделю. Бабушка хочет подарить какой то транспорт на лето. Я вообще не знаю что надо. Электро мопед смотрит, велик, велик -,коляска. У кого детки старше, что брали на лето? 1.3-1-6 лет

Лучший комментарий

mariatyurina
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Однозначно в таком возрасте для прогулок велосипед. Потому что машинки и мотоциклы вы скорее всего на себе будете таскать, долго у детей не будет интереса. Да и по мобильности велосипед куда лучше. А такой мотоцикл из детского мира у нас очень быстро сломался. Аккумулятор умер, вот теперь попробуй найди... так что его тоже не советую

Нравится Ответить

Комментарии

katersem1997a
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Коляска)

Нравится Ответить
pavlovae275
Елена Павлова·Мама дочки-младенца

@yuliyahappymom в рич фемили за две тысячи там акция была нам его подарили на крещение дочери в декабре

Нравится Ответить
mamapupsik22
Василиса·Мама сына-младенца

@pavlovae275 где , за сколько?))

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мы велик-коляску брать будем

Нравится Ответить
mariatyurina
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Однозначно в таком возрасте для прогулок велосипед. Потому что машинки и мотоциклы вы скорее всего на себе будете таскать, долго у детей не будет интереса. Да и по мобильности велосипед куда лучше. А такой мотоцикл из детского мира у нас очень быстро сломался. Аккумулятор умер, вот теперь попробуй найди... так что его тоже не советую

Нравится Ответить
alaska853
alaska853·Мама двоих (младенец)

Мы с 1,5 ездили уже в велосипеде с ручкой. Не хотела брать, а пригодился так что два лета с него слезли. Даже коляска больше не нужна была для прогулок

Нравится Ответить
uliya_999
юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katyakat113
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Нам подарили машинку) к примеру были у брата ему на годик подарили велосипед ( как тут фото белый) так моя через 2 минуты шлёпнулась с него) а по нашему она лазает как обезьяна) вообще советую машинку) она более устойчива

Нравится Ответить
murka_24.03
Валентина·Мама сына (1 год)

@yuliyahappymom

ну во-первых, он для аккуратных деток.мой вандал сразу багажник отрывать начал.пришлось убрать. Во-вторых, аппарат очень резкий(С места трогается) и скоростной.он первые 2 дня вообще не служил с него,а потом резко с места тронулся и испугался. Долго не подходил,сейчас аккуратно с ним играет и прям с опаской. Но именно педаль быстро сообразил как работает. А вот руль и педаль одновременно...тяжело )))

Нравится Ответить
pavlovae275
Елена Павлова·Мама дочки-младенца

Мы велик с ручкой взяли)

Нравится Ответить
__mari
Мария·Мама сына (1 год)

Думаю как транспорт не подойдёт, как игрушка, но пока рановато

Нравится Ответить
__mari
Мария·Мама сына (1 год)

У нас такой. Стоит пока, сам ещё толком не соображает, что на педаль надо давить. Сами катаем, но долго не сидит. Зато под музыку около него пляшет))) но музыка там 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamapupsik22
Василиса·Мама сына-младенца

@murka_24.03 и как вам нравится? Катается малыш?

Нравится Ответить
mamapupsik22
Василиса·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
murka_24.03
Валентина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
murka_24.03
Валентина·Мама сына (1 год)

А про электромобили.в дет.мире часто по акции со скидкой есть мотоцикл полицейский.для первого транспорта такого типа самое оно! Выходит около 2 Т.руб

Нравится Ответить
mamapupsik22
Василиса·Мама сына-младенца

@veronika31071991 @dimama92 @vishenka2010 @murka_24.03 спасибо 🙏😜

Нравится Ответить
veronika31071991
Вероника·Мама дочки (1 год)

Велик с ручкой. Мы прошлое лето на нем ездили и это лето тоже будем.

Нравится Ответить
dimama92
Диана·Мама дочки-младенца

Мы на годик велик с ручкой заказали)

Нравится Ответить
vishenka2010
Марьяна·Мама дочки (1 год)

Мы за великом поедим на следующей недели, а электромобили смысла нет деньги тратить , у меня у подруги за 20.000 и толку стоит пылится и ребёнок если раз прокатился то хорошо.

Нравится Ответить
murka_24.03
Валентина·Мама сына (1 год)

Велосипед с ручкой. Электромотоцикл сейчас только взяли И то боится...немного проедет и все

Нравится Ответить