Olkin
arona24
Olkin·Мама двоих (младенец)

Девченки,кто рожал в 17 роддоме как вы благодарили врачей?Поделитесь информацией?

Комментарии

zaxar1979
Людмила·Мама двоих (младенец)

Двоих рожала в 17,первого 14 лет назад за деньги(лично врачу) вторую в прошлом году-бесплатно тобиш даром😂😂😂😂😂,отношение одинаковое...Роддом не плохой,удивило род отделение,новое оборудование с крутыми кроватями,там и мучилась (правда недолго 20 минут) там и рожала (первого рожала как в древности,с кровати на родовое кресло лезла по ступеням) палаты чистые,душевые не очень (могли бы и посовременней сделать)но горячая вода всегда была...Еда отвратительная,наверно как и во всех роддомах....Врачи очень хорошие,что в родах что после...Педиатры вообще супер🙂

Нравится Ответить
darina199
Беляева·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@zaxar1979 а этого ребеночка я еще не определилась где буду рожать, 8, 11, 17? Прошлым летом Подруга рожала в 17 ей воще не понравилось, говорит что зашивала студентка , а другие смотрели , оказалось не правильно зашила, и все по зановой . Может кому как повезет,

Нравится Ответить
darina199
Беляева·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@zaxar1979 нет , нет , я рожала в другом городе, я просто про отношение писала.

Нравится Ответить
zaxar1979
Людмила·Мама двоих (младенец)

@d9609855, не маленькая такая, сухощавая,белобрысая?

Нравится Ответить
darina199
Беляева·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Я рожала 7 лет назад, врач ходила туда сюда грубила мне сучка такая, мне все делала акушерка от и до вот ее я и отблагодарила.

Нравится Ответить
arona24
Olkin·Мама двоих (младенец)

Вернее как ему это передать?

Нравится Ответить
arona24
Olkin·Мама двоих (младенец)

Хочу отблагодарить определенного врача,только как его найти

Нравится Ответить
nonna1986
Ника ·Мама двоих (младенец)

Я в другом рожала,попросила ее зайти в палату,типа спросить что то и когда пришла сунула ей в карман деньги ,а конфеты и кофе они не знают куда девать ,сами рассказывали

Нравится Ответить
erik2006
Аня·Мама дочки (2 года)

Когда приезжала на осмотр после родов через пару дней перед этим написала врачу будет она или нет, как приехала позвонила ей она спустилась подарили мартини конфеты кофе (не дешевые) одинаковые пакеты для врача и помощницы.

Нравится Ответить