Alina
alinavakulchik58
Alina·Мама сына-младенца

Девочки во сколько сели Ваши детишки 😇на пошел 5месяц и он полным ходом пытается сесть 😄но я так понимаю что еще рано ???хвотает за пальчики и полностью садится 🙆😻

Комментарии

anjeata
Анна·Мама сына (1 год)

Пытался также в вашем возрасте, сел примерно в 7.5 с четверенек

Нравится Ответить
linkevich.tatyanka
Танюшка 💋·Мама дочки-младенца

@krutikovava, В случае с ранним высаживанием девочек нагрузке подвергается не только позвоночник, но и мочеполовая система — это одна из причин, почему девочек нельзя рано сажать. Из-за раннего высаживания у девочек в будущем могут возникнуть патологии внутренних органов, например загиб шейки матки, поэтому с сидением на коленях у родителей или в стульчике девочкам лучше повременить.Сажать девочку можно, когда она сама, без помощи рук, сможет оторвать корпус от горизонтальной поверхности и сесть.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пусть тренируеться)

Нравится Ответить
linkevich.tatyanka
Танюшка 💋·Мама дочки-младенца

Нам 4,5 и мы тоже пытаемся сесть, но я не даю. Пока короче качаем пресс 💪 😂

Нравится Ответить
alinalarcenko0
Алина Ларченко·Мама дочки-младенца

Мы в 8'5пошли сами !Все сама !

Нравится Ответить
alinalarcenko0
Алина Ларченко·Мама дочки-младенца

Мы в пять!Врач сказала что не запрещать ,ведь она сама это делает!

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)

Дочка в 7 сама села, малый крупняш пока не сел

Нравится Ответить
kondratovicsnezanna
Снежана·Мама четверых детей

У меня второй ребенок так рано садился, но я не давала ему садится ,рано еще. В 6 месчцев сам уже вставал в кроватке, специально не ставила, когда к 7 месяцам стал ползать, тогда и позволяла ему все

Нравится Ответить
myrical2003
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Это пробует, пока сам не сядет, нежелательно присаживать, для позвоночника плохо, особенно, если вес большой. Мой сам сел месяцев в 7, 5, ближе а 8ми. Но мы крупные были😊

Нравится Ответить
vikaushakova224
Виктория·Мама сына (1 год)

Делала такие упражнения за ручки поднимала и опускала , не более того . Сел сам с положения лёжа на животе в 6 месяцев )

Нравится Ответить