Анжелика
anzhblack
Анжелика·В ожидании первенца

Девочки, очень интересно ваше мнение 🙏🏼

Кто рожал в 3 и 4 рд интересуют

Какой лучше по вашему мнению?

1

Комментарии

marianna4300
Марианна·Мама сына (2 года)

Я рожала в третьем бесплатно, впечатления только положительные! Знакомая рожала в четвертом бесплатно, она осталась всем довольна!

Нравится Ответить
xenja
Ксения·Мама сына-младенца

Все пишут что в 4 условия лучше, какой там, если душ у них открыт только с 4 до 9 вечера, а как подмыться когда кровь постоянно идет? Я за 3 с постоянно открытым душем, который тоже только после ремонта. Условия нормальные там.

Нравится Ответить
xenja
Ксения·Мама сына-младенца

Однозначно третий. Рожала в 3. Лежала в 4 в опб кошмар просто

Нравится Ответить
alinka260898
Мустафина Алина·Мама сына-младенца

Сама в 4 рожала. Кричала 😅 никто и слова не сказал, не хамили, наоборот врач отвлекала, рожала бесплатно. В послеродовом, нуу, больше адекватных смен.

Девушка писала, которая вот на днях в 3 рожала, что там кошмар в послеродовом творится, ребёнка 2 дня не приносили.

Нравится Ответить
alsug
Алсу·Мама сына (2 года)

Я рожала в 4м 2,5года назад. Все было хорошо. Рожала бесплатно, оинршение от приемного покоя до самой выписки очень хорошее. Условия нормальные, главное все чисто было.но сейчас меня смущают палаты МиД. Я не хочу сразу после родов с ребенком лежать, тяжело это.

Нравится Ответить
anzhblack
Анжелика·В ожидании первенца

@sabik, спасибо за ответ 👍🏽

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама троих детей

2 раза рожала в 3 роддоме и 1 раз в 4 роддоме , лично мне 4 понравился больше

Нравится Ответить
anzhblack
Анжелика·В ожидании первенца

@arinama, спасибо 🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
arinama

Если нормально себя вести отношение к вам такое же будет. Я и в 4 и в 3-м рожала. Бесплатно, оба раза экстр кесарево. Все прошло хорошо.

Врачи хорошие. Вы же не в санаторий едете, а рожать. В целом условия одинаковые, питание тоже.

Легких вам родов🙏🏼

Нравится Ответить
anzhblack
Анжелика·В ожидании первенца

@alinyska88, ну 12 часов уже прошло, жду))

Нравится Ответить
anzhblack
Анжелика·В ожидании первенца

@tatkamatatka, фото после ремонта 4 рд найти не могу 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lina198
Lina·В ожидании первенца

@anzhblack, 🙏 да скорее всего вот вот, потому что после пробки и через 12 часов схватки начинаются

Нравится Ответить
tatkamatatka
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Лучше 4,там условия лучше, вы в инете фото посмотрите. Можете даже прокатиться и до того и до другого. Я в 3 была пять минут и убежала))) а в 4 все нормально))) сама рожала в красном кресте

Нравится Ответить
anzhblack
Анжелика·В ожидании первенца

@alinyska88, ну у меня сегодня ночью только пробка отошла, поэтому думаю на днях рожу, дай Бог 🙏🏼

Нравится Ответить
lina198
Lina·В ожидании первенца

@anzhblack, самое главное чтоб ребёнку было комфортно, вот только за состоянием наверное сейчас следить надо?!

Нравится Ответить
lina198
Lina·В ожидании первенца

@anzhblack, у меня в этой больнице клиентка 4 мес лежала на сохранении, и очень хорошо отзывалась о работниках этой больницы. И рожали там несколько знакомых. Отзывы читала все вроде нормально. Незнаю только почему многие против этого роддома, все в третий бегут, хотя у третьего я нарывалась больше на негативные отзывы... поэтому как то так сложилось впечатление. Тем более недавно кто то написал что там опять ремонт какой то провели все для комфортных родов. Все палаты МИД

Нравится Ответить
anzhblack
Анжелика·В ожидании первенца

@alinyska88, вот и меня врачи отговорили

Нравится Ответить
lina198
Lina·В ожидании первенца

@anzhblack, вот и я думала что у вас время то ещё есть, все равно процесс должен и сам пойти. Сегодня как раз про стимуляции читала, что и на ребёнке отражается, и процесс уже не совсем естественный.

Нравится Ответить
anzhblack
Анжелика·В ожидании первенца

@alinyska88, а почему к 4? Я никак выбрать не могу

Нравится Ответить
lina198
Lina·В ожидании первенца

Почему то я больше к четвёртому склоняюсь, хотя и про третий и про четвёртый отзывы разные

Нравится Ответить
anzhblack
Анжелика·В ожидании первенца

@alinyska88, должна, но на стимуляцию в итоге не пошла, решила дождаться родовой деятельности ) думаю так будет лучше. Завтра в 8:00 перестают принимать беременных в 1 рд. Открывается 4

Нравится Ответить
lina198
Lina·В ожидании первенца

Вы должны были же вроде в первом рожать? В итоге они уже не принимают?

Нравится Ответить