Наталья Андреева
220690tata
Наталья Андреева ·Мама сына (2 года)

Девочки сейчас где нибудь ещё продаётся киндер MAXI ?Где можно найти

1

Комментарии

220690tata
Наталья Андреева ·Мама сына (2 года)

@karri-na @karri-na там пл моему 250 есть но отдел закрыт был. Я за 300 взяла

Нравится Ответить
ekaterina_ask
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

@220690tata, сколько стоит?

Нравится Ответить
tanya.kari-na
Таня·Мама дочки (3 года)

@220690tata Сколько стоит?

Нравится Ответить
220690tata
Наталья Андреева ·Мама сына (2 года)

@prosto_ya @fon_56 спасибо большое, купили там

Нравится Ответить
fon_56
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@220690tata Восточный рынок до 8 работает если не ошибаюсь

Нравится Ответить
bookovski
Мария·Мама дочки (1 год)

До нового года видела в дет мире на советской

Нравится Ответить
220690tata
Наталья Андреева ·Мама сына (2 года)

@prosto_ya они закрыты наверное уже😣

Нравится Ответить
prosto_ya
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Только сегодня видела в ТК "Восточный" на первом этаже где всякие конфеты, печенье, чай.

Нравится Ответить