Альфира
amuzhebaeva8696
Альфира ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки скажите,компрессионные чулки надо брать? Или подойдет эластичный бинт.на кс

1

Комментарии

tompak
Pika·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Да эти чулки думаю не надо. Ну если у вас конечно не КС и варикоз нет. Лишняя трата денег. Если решили брать то бинты тоже сойдут

Нравится Ответить
mariarozhenceva
Мария·Мама троих детей

Бинты брала.но говорят надо чулки

Нравится Ответить
evgeniyamalkina44
Евгения·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Я взяла бинты

Нравится Ответить