Ксюша
ksenyyy
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки, хочу устроить перекличку🙋🏻‍♀️

Посмотреть, много ли нас🤰🏻

Кто рожает В МАРТЕ 💐

Пишем ПДР, роддом и пол малыша👼🏻

1

Комментарии

iren_kan
Ирина Канаева·В ожидании первенца

27 марта, 4 или 5 РД, ждем сыночка😊

Нравится Ответить
tichik
Даша·В ожидании первенца

21марта ЗИП мальчик

Нравится Ответить
anna.artyomenko.1992
Анна Федоренко·В ожидании первенца

@rudakova_elena92 пока вроде ер

Нравится Ответить
anuta70
Анна·В ожидании первенца

28 марта, 4РД Белан) ждём мальчика 👼

Нравится Ответить
kasianovazarina
Зарина·В ожидании первенца

16 марта.Мальчик,пц)

Нравится Ответить
ms.petrova13
Антонина Петрова·В ожидании первенца

12 марта, 4 роддом, ждём девочку 😍

Нравится Ответить
miller150784
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

8.03 - мальчик, 5рд

Нравится Ответить
ilonochka_alikova
Илона·В ожидании первенца

@ksenya__sh, а по месячным у меня вообще 33 недели должно быть уже)

Нравится Ответить
kraeva_1609
Юлия·В ожидании первенца

Пдр на 15 марта. (но и врачи и все говорят, что рожу раньше) Девочка💞. Рожать буду или в 5 или в 4-м. Но скорее всего в 4-м.

Нравится Ответить
ilonochka_alikova
Илона·В ожидании первенца

@ksenya__sh, ой) это целая проблема)

Врач считает от первого дня месячных, по узи совсем другой срок... а я не могу сказать когда свершилось, т.к мы уже и не надеялись) поэтому за этим делом не следили 😂 еще узистка сказала,что,просто овуляция очень поздняя была,поэтому точную дату мы не знаем ))когда же это произошло) вот такой каламбур 🙈 26.03 ставит врач , в календаре я поставила по узи и получилось 9 апреля 40 недель)

Нравится Ответить
ksenyyy
Ксюша·В ожидании первенца

@ilonochka_alikova, а почему так рано ставят?)))

Нравится Ответить
ilonochka_alikova
Илона·В ожидании первенца

У нас девочка, хотим в ПЦ)

а там как получится)

ставят 26.03 это будет 37 недель) Календарь говорит ждать до 9 апреля) как то так🤷🏼‍♀️🙆🏼‍♀️

Нравится Ответить
sunny_banny
Елена·В ожидании первенца

@anna.artyomenko.1992 это же здорово ☺ ер или кс?)

Нравится Ответить
anna.artyomenko.1992
Анна Федоренко·В ожидании первенца

@kovalskaya @rudakova_elena92 вполне возможно,что будем рожать вместе😉😉😉

Нравится Ответить
anna.artyomenko.1992
Анна Федоренко·В ожидании первенца

15 марта! 4 род.дом... ждем сынишку😍

Нравится Ответить
ksyushenka.1984
Ольга·Мама подростка, беременна (33 нед.)

15 марта, мальчик

Нравится Ответить
versgh

4 марта.мальчик.ПЦ

Нравится Ответить
frolovates
Татьяна ·В ожидании первенца

14 марта , 5 рд, мальчик 👶🏼 😊

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·В ожидании первенца

26 марта, 5 РД, девочка

Нравится Ответить
galushsha.ru
Галина·В ожидании первенца

25 марта 5 роддом девочка

Нравится Ответить
nastya__shi
Анастасия·В ожидании первенца

22 марта 4 роддом девочка👧🏻

Нравится Ответить
anytamartinenko
Анна·В ожидании первенца

15 марта.. ждем девочку 😊 славянск

Нравится Ответить
palette88-88
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

7 марта,в ПЦ

Нравится Ответить
markushka050793
Диордица Татьяна ·В ожидании первенца

16 марта, 4 или 5 роддом) на УЗИ девочка, но муж ждёт мальчика😅🙈

Нравится Ответить
olgamamochka
оля·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

С 20-30.03 5рд ждем дочку

Нравится Ответить
rastorguevaalena39
Аленка Тютерева·В ожидании первенца

Пдр с 8 по18 .03 мальчик) в городе Лабинск)

Нравится Ответить
aniastarodybceva
Анна Стародубцева·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

22.03 мальчики ПЦ

Нравится Ответить
kovalskaya
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

16 марта. 4 рд. Сынишка😊

Нравится Ответить
elena00.95
Алёнка·В ожидании первенца

28 марта!!!🙃мальчик!!!!! 5 рд 😃😃😃

Нравится Ответить
ksenyyy
Ксюша·В ожидании первенца

@krisssty, мальчиков пока что больше 😅

Нравится Ответить
petrenko-ma
Марина Петренко ·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

24, пц, мальчик

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

29 марта по мес, по УЗИ сказали с 16 быть готовой) пц. Мальчик

Нравится Ответить
krisssty
Кристина ·В ожидании первенца

8 марта))) 5рд девочка😊 по всей видимости в марте больше девочек

Нравится Ответить
darasaban858
Дарья·В ожидании первенца

20марта. Сыночек 🐣. Рожаю в 4ке

Нравится Ответить
staspesockij595
Анна Цой·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Всем привет! 14.03 мальчик Полтавский РД, Легкой всем беременюшечки🍎🍎🍎

Нравится Ответить
alexviolet5
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

28.03 ЗИП девочка

Нравится Ответить
anna-polishuk-89
Анна Борисенко·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

04.03 5рд девочка🌸

Нравится Ответить
sunny_banny
Елена·В ожидании первенца

15.03 мальчик, 4 роддом )

Нравится Ответить
natali_monik
Наталья·В ожидании первенца

22.03, ПЦ, мальчик

Нравится Ответить
ehl2009
Элеонора·В ожидании первенца

12.03 ПЦ мальчик

Нравится Ответить
nyurochka
Anna·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

30.03 Славянский роддом. Ждем девочку

Нравится Ответить
lenok080786
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

26.03 4рд у нас кстати группа есть в ватсап )

Нравится Ответить
lanaanapa
Lana·В ожидании первенца

12.03 ПЦ мальчик

Нравится Ответить
katyushka83
Екатерина Волошина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Пдр 9.03,перинатальный на Захарова,мальчик 😍

Нравится Ответить
kristina_mama_slavika_i_andrushi
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

ПДР 27.03.2018г, роды в ПЦ, пол мужской ))))

Нравится Ответить
gorbilenok.019884894701
Кристина·В ожидании первенца

3.03,5рд,девочка

Нравится Ответить
elenatok
Елена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

02.03. 5РД, девочка:)))

Нравится Ответить
ksenyyy
Ксюша·В ожидании первенца

Начну с себя,

24.03, 5рд, девочка🎀

Нравится Ответить