Татьяна Гоман
misha111016
Татьяна Гоман·Мама сына (1 год)

Девчонки,хотим стрижку модную. У нас это первый раз. Подскажите парикмахерские. Брест,желательно центр)

Комментарии

misha111016
Татьяна Гоман·Мама сына (1 год)

Моне это где?

Нравится Ответить
lizaveta.ka
Елизавета ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
misha111016
Татьяна Гоман·Мама сына (1 год)

Класс, это очень важнл,чтоб мастер и чудо чадо нашли взаимопонимание)

Нравится Ответить
anytochka13
Anna·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мы были в Растрепке,очень довольны!Только я тупанула и не узнала,как мастера зовут,хочу только к ней попадать)Стрижку сделала классную и отвлекала моего шиложопеля,который дома фиг посидит 2 мин.,а там весь процесс выдержал спокойно)

Нравится Ответить
misha111016
Татьяна Гоман·Мама сына (1 год)

Спасибочки:)

Нравится Ответить
bysinkamama
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы ходили и в Растрепку и в Карслон, в Растрепку больше не пойдем😊возможно попали на такого мастера, вместо модной стрижки под одну насадочку и вышли почти лысые😕 теперь только в Карслон

Нравится Ответить
teligau
Юлия Телига·Мама дочки (1 год)

В карслоне подруга стрижет мальчишку) в интерспаре на московской

Нравится Ответить
nadyaan
Nadya·Мама двоих (младенец)

Подруга своего сына в " Растрепку" ,которая в Грине , водит. Очень нравится. Хорошие мастера, нашли подход к ребенку. Только там записываться надо.

Нравится Ответить