ing2011@mail
victory7777
ing2011@mail·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Девочки,а у вас бывает что то типа прострелов в промежность/мочевой??

Комментарии

prword
Sveta ·В ожидании первенца

Бывают не понятные ощущения там (влагалище)

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·В ожидании первенца

@genohka, просто у меня в спокойном положении.. когда лежу на боку то с одной, то с другой стороны. Пару дней прям по несколько раз было в короткий промежуток времени, сейчас редко уже, но всё равно.. Ещё поясница иногда побаливает, я вот тоже не пойму, может почки.. У меня просто в семье были проблемы с ними, хотя сама ттт никогда не мучилась

Нравится Ответить
nmg
NMG·В ожидании первенца

@kristinabrumer Если честно, я не знаю. Вроде, ничего страшного. У меня это просто сильно позже началось (где-то с 29 недели), когда на прогулках уже уставать начала. Если сбавить скорость и ходить не торопясь, то прострелов намного меньше

Нравится Ответить
anna_aaaa
Анна·Мама дочки (2 года)

Да, у меня были прострелы. Врач сразу сказала, что это нормальное явление. Анализы все были в норме

Нравится Ответить
julia.kovv.ko
Ляля Ко·В ожидании первенца

Фух, и меня на днях было. Немного волновалась. Оказывается всё норм )

Нравится Ответить
kristinabrumer
Кристина Брумер·В ожидании первенца

@genohka, это ничего страшного? У меня просто тоже бывает, к врачу только 13.. я беспокоилась, что это цистит или пиелонефрит может быть или что то ещё такое нехорошее...

Нравится Ответить
mari_bene
Mari Bene·В ожидании первенца

Это связки расходятся, организм готовится. Все нормально))

Нравится Ответить
nmg
NMG·В ожидании первенца

Бывает, врач сказала, скорее всего мышцы напряжены. Если сильно беспокоит, советовала носить бандаж

Нравится Ответить
victory7777
ing2011@mail·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо,тогда я спокойна раз у многих это бывает,а то к врачу в субботу только,а в прошлую берем не помню было это или нет

Нравится Ответить
tingu
Инга·В ожидании первенца

Бывает

Нравится Ответить
nastasiya22
Анастасия·В ожидании первенца

Бывает

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки-младенца

Бывало

Нравится Ответить
id0629641
ольга·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Бывает)

Нравится Ответить
rimmu
Римма·Мама сына-младенца

Было часто после 30 недели.

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Бывает иногда

Нравится Ответить