Татьяна
tatysya.1982
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте что-нибудь до завтра. Доча вчера начала кашлять. Ночь спали хорошо. Бегает нет кашля. Укладываю спать лающий кашель начинается. Не можем заснуть. Плачет. Незнаю чем помочь.

Комментарии

920
Елена·Мама сына (1 год)

У нас как-то тоже ночью начался лающий кашель. Я сразу вызвала скорую. В итоге у нас был отек горла. Сделали укол. И дышали физраствором с пульмикортом.

Нравится Ответить
mariarina
Maria G.·Мама дочки (3 года)

@tatysya.1982 с боржоми или с физ.раствором

Нравится Ответить
tatysya.1982
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@mariarina пьем много. Нос промываем но он и так чистый. Не было ни соплей ни температуры. А ингаляции с чем делать ?

Нравится Ответить
mariarina
Maria G.·Мама дочки (3 года)

Ингалятор есть? Нос обязательно промывать, тёплое питье по максимуму

Нравится Ответить