Анна
lipraded
Анна·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)
post image

Девочки, ко вчерашнему, пришёл результат ХГЧ - 280МЕ/л, сказали прийти на повторное УЗИ через неделю. УРА🙏😄

36

Комментарии

alikarim21

Поздравляю Вас 🌸

Нравится Ответить
mom_love
Katya Turkova·В ожидании первенца

Поздравляю , поздравляю!!!😊😇🙏🏻

Тьфу тьфу на вас , чтоб все хорошо было 😉

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Поздравляю💐 Я тоже сегодня получила результат хгч)))) 298)))) На УЗИ тоже через неделю☺️ Будем вместе ходить 🤰🏻

Нравится Ответить
sveta29_81
Светлана ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

👏👏👏 отличная новость💐🌺🌷

Нравится Ответить