Екатерина К
katysha_565
Екатерина К·Мама сына-младенца

Девочки, есть ли номер у кого нибудь платного педиатра на дом вызвать.? Что то Марик расквасился совсем у меня.

Комментарии

ira000
Ирина·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте!!!!

Нравится Ответить
ira000
Ирина·Мама сына (1 год)

Катюша вези его к Агаджанян, напротив нашего дома в Ланкор Мед. Хорошая педиатр. Ничего лишнего не назначает, но к сожалению на дом не приезжает(((

Нравится Ответить