Ольга
kleo101191
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Всем добрый день!

Уралмаш, отзовитесь!!

Застудила проблемный зуб, не исключаю пульпит, посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста к которому можно обратиться за помощью. В идеале в Орджоникидзевском районе☹

1

Комментарии

kleo101191
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@marisha2912 спасибо, поняла))

Нравится Ответить
marisha2912
Марина·Мама сына (1 год)

@kleo101191 муниципальная, но там платно только мне кажется. Там хорошо делают. Ано стоматология, у них есть сайт

Нравится Ответить
jzhudi
Счастье Рядом·В ожидании первенца

Доктор франк .Цикарева Анастасия

Нравится Ответить
mari.yakubenko
Мария·Мама дочки (1 год)

Профессиональная стоматология "Лана" она находится по адресу Бульвар Культуры 15 С острой болью без очереди принимают

Нравится Ответить
mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына (1 год)

@kleo101191, говорю же, по полису с болью в день обращения выдадут талон (это неотложное состояние).

Нравится Ответить
kaz_84
Настя·Мама троих детей

@kleo101191, отлично

Нравится Ответить
kleo101191
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@mother_levy меня устроит и платно)) лишь бы не пришлось ждать приема неделю ☹

Нравится Ответить
kleo101191
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@kaz_84 нашла ее в интернете, адрес там тоже указан)))

Нравится Ответить
mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына (1 год)

Плюсую за Шалаеву, она только платно принимает.

А так по полису хожу на 40-летия октября. С острой болью примут в день обращения.

В интернете без проблем беру талон на бесплатное лечение по полису, правда запись за две недели и врач к кому будет. Мельчугов неплохой- по полису была

Нравится Ответить
kaz_84
Настя·Мама троих детей

@kleo101191, к сожалению не помню точно названия, но там с детства лечу, и ас правда есть бесплатные талоны но там сильная очередь на них, уточните)))

Нравится Ответить
kleo101191
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@kaz_84 просто вы указали, что в муниципальной, поэтому я уточнила)) спасибо!

Нравится Ответить
kaz_84
Настя·Мама троих детей

@kleo101191, ну да там вроде все платно

Нравится Ответить
kleo101191
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@kaz_84 принимает платно?

Нравится Ответить
kaz_84
Настя·Мама троих детей

‭8 (963) 271-96-71‬ Шалаева Светлана, на 40 лет Октября, в муниципальной

Нравится Ответить
kleo101191
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@ygmommy-ekb @ankababyknit спасибо!!

Нравится Ответить
kleo101191
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@juliaekb спасибо, поняла))

Нравится Ответить
ygmommy_ekb
Kris·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ита на ст большевиков, врач Беляева Ольга

Нравится Ответить
juliaekb
Юлия·Мама дочки (1 год)

@kleo101191 так и называется больница "Главврач", на Бакинских комиссаров находится

Нравится Ответить
kleo101191
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@juliaekb в какой больнице?

Нравится Ответить
romashkinamama
Шитова Яна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Белозор, но это сортировка

Нравится Ответить
juliaekb
Юлия·Мама дочки (1 год)

Главврач Тимофей Николаевич👍

Нравится Ответить
kleo101191
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@marisha2912 платная или муниципальная? И подскажите как называется, если платно

Нравится Ответить
marisha2912
Марина·Мама сына (1 год)

Хожу на фрезеровщиков в стоматологию. Там все спецы нормальные.

Нравится Ответить