Janne
jannnne
Janne·В ожидании первенца

Девочки, всем привет, я тут новенькая. Зовут меня Женя и вчера показались две полоски)))

Хотела бы узнать советы у вас - к какому хорошему врачу пойти наблюдаться и куда (Новосибирск)? Мой врач уехала, а новая мне не понравилась, теперь не знаю, к кому податься🙈 заранее спасибо!)

19

Комментарии

interes.05
Оксана·В ожидании первенца

Здравица Латкина НВ. Она зав отделения у них . Наблюдаюсь всю беременность все устраивает. Не паникер она, страху не нагоняет, не залечивает все адекватно

Нравится Ответить
vkoronosova
Виктория Короносова·В ожидании первенца

Парфенова Г.А. Астра-Мед. Врач высшей категории👍.

Нравится Ответить
lina.lav
Lina·В ожидании первенца

Крючкова Здравица.

Романовская Эра (она же акушер-гинеколог во 2 роддоме)

Нравится Ответить
angie_dobro
Анжела Добровольская·Мама двоих (младенец)

Я наблюдалась у Лазаревой в Алмите.

Нравится Ответить
sonita.ss
Sofi S·В ожидании первенца

Мне понравилась Свидерская из новоклиник

Нравится Ответить