Надя Ефименко
yefimenko0306
Надя Ефименко ·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь опытом, какую детскую косметику нужно купить и какая марка лучше? Имею ввиду кремики там и все такое.

1

Комментарии

leney
Leney·Мама дочки-младенца

Веледа,мустела, бубхем,эмолиум в зависимости от финансов

Нравится Ответить
ekaterina_harlanova
Екатерина·В ожидании первенца

У нас вся косметика чикко

Нравится Ответить
summer__time
Наташа·Мама дочки-младенца

Веледа и Мустела

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама двоих (младенец)

@yefimenko0306, у меня чикко для купания и от Комаров был! Ибо старшая стала аллергиком после пробы прививки . Чикко нормально

Нравится Ответить
yulia22061995
Юлия Колесниченко·В ожидании первенца

@yefimenko0306 мне советовали Веледа и Чикко)

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама двоих (младенец)

Только оливковое масло! Тли в чикко и получи бесплатно платно набор.

Нравится Ответить
_alina_d_
Алина Делюрман·Мама дочки-младенца

Веледа. Урьяж. Мустела. Чикко тоже неплохая, но запах чересчур термоядерный😐

Нравится Ответить
appsleli
Alina·Мама сына-младенца

Weleda и a-derma

Нравится Ответить
yefimenko0306
Надя Ефименко ·В ожидании первенца

Спасибо )

А чико никто не пробовал?

Нравится Ответить
annet04
Анна·Мама сына (1 год)

Веледа и Мустелла.

Нравится Ответить
alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки-младенца

У нас Бюбхен масло, гель для купания, крем для всего тела👍

Нравится Ответить
dovganyuk2121
Марина ·Мама дочки-младенца

бюбхен

Нравится Ответить
mother13
Татьяна·В ожидании первенца

Бюбхен

Нравится Ответить
vikko4ikko
Vika ·В ожидании первенца

Мустелла, натуральная, без отдушек и запаха

Нравится Ответить
lina1608
Лина·Мама дочки (1 год)

Я покупала Бюбхен

Нравится Ответить
bonya781
Анна·Мама сына-младенца

У нас бюбхен

Нравится Ответить