Ольга
oh_olga
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки у нас есть музыкальный стол baby go, есть смысл покупать ещё и музыкальный куб? Или это почти одно и тоже)

Комментарии

oh_olga
Ольга·Мама сына-младенца

@katolina1, да)

Нравится Ответить
katolina1
Екатерина дмитриева·Мама дочки-младенца

Не по теме) а стол в детском мире брали?)

Нравится Ответить
alex-ty-154
Александра·Мама сына-младенца

По мне так одно и то же. Но мой со столом больше играет. Куб не впечатлил.

Нравится Ответить
annabelkriv
Anna·Мама дочки-младенца

Меня подбешивает, что мелодии одинаковые. Прям мозг 🤯 так что приходится звук выключать иногда😬

Нравится Ответить
vier
Nadya·Мама сына (1 год)

У нас и куб, и стол, и новый куб, и почти весь ассортимент бэби гоу))) во все играем)))

Нравится Ответить
elena1986s
Elena·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

У нас куб,но у друзей стол,но стол почему то дочь не заценила,да и куб так себе...ей больше нравится все человеческое😂🙈я уже о бизиборде подумываю

Нравится Ответить
myppp888_touragent_
Евгения·Мама дочки-младенца

Кубик просто на ура))), причем у всех знакомых, которым подарили тоже👍

Стол купили недавно, одинаково играет и тем и другим). По настроению как то))

Нравится Ответить
lopitalka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кубом играем с 5 месяцев или раньше. До сих пор это самая любимая игрушка. Мне кажется, куб раньше надо было. Столом тоже играем)

Нравится Ответить
dmmmmn

Моя кубом играла до 8 месяцев, как стол появился куб берет очень редко

Нравится Ответить