Ульяна
usenbk
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Девочки,Приветик))наконец то попали к офтальмологу.

Выписали нам капли вигамокс,глазные,а в инструкции они с года...сижу думаю...капать или нет,нам 3 месяца....

Комментарии

savraskay
Юлия Ч·Мама сына-младенца

@usenbk нам тобрекс помог)

Нравится Ответить
alyonka-pk
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тобрекс с рождения можно и уберает нагноения очень хорошо, витабакт еще хорошие

Нравится Ответить
alena_diana_
Алена ·Мама дочки-младенца

Капайте, только дозировку смотрите

Нравится Ответить
usenbk
Ульяна·Мама двоих (младенец)

@savraskay ну мы планово прошли осмотр,а глазик загноился на днях просто

Нравится Ответить
savraskay
Юлия Ч·Мама сына-младенца

А что с глазами??

Нам после роддома прописывали капли, правда другие, они по инструкции с 6мес, так как само не проходило, я капала пару раз,

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Врачи очень часто выписывают лекарства не по возрасту. Соблюдайте дозировку и все.

Нравится Ответить