Яна
yana.v.
Яна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Кто печет подобные вкусняхи, где обучались?)))

2

Комментарии

adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (младенец)

@yana-163, спасибо☺️

Нравится Ответить
yana.v.
Яна·Мама сына (1 год)

@adelya-tlt ой,вы умничка!)) тоже посмотрю по видео))) спасибо 😘

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (младенец)

Сама училась, смотрела много видео, онлайн мк, так же обучилась потом в Москве по муссовым тортам , Самара по бисквитам и выравниванию и Казань по макарон. С каждого мк, берёшь что то своё. Но и конечно практика практика)

Нравится Ответить
yana.v.
Яна·Мама сына (1 год)

@wantbaby вы такие шедевры изготовляете!)) очень красиво)) я для своих хочу научиться. Профессионально вряд ли получится. Спасибо!))

Нравится Ответить
wantbaby
Юлия·Мама сына-младенца

Сама) гугл и практика-практика вам в помощь)

Нравится Ответить
yana.v.
Яна·Мама сына (1 год)

@9277010030 спасибо Вам! ☺

Нравится Ответить
iam_newperson
Лиана·Мама дочки (2 года)

В основном лично мои знакомые через интернет) Сначала для семьи ) Потом на заказ ) есть онлайн курсы платные

Нравится Ответить