Татьяна
smv62gr
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки,доброе утро!Кто рожал недавно в Лазаревке,подскажите пожалуйста,что нужно класть в сумку родильную?)

Комментарии

kristina1293

Одноразовую для себя , и для ребёнка пелёнки памперсы , салфетки и тд

Нравится Ответить
smv62gr
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@kristina1293 А пелёнки для ребенка?зачем одноразовую?а для ребенка гель?

Нравится Ответить
kristina1293

Тапки обычные и резиновые

Нравится Ответить
kristina1293

Халат и ночнушка их

Нравится Ответить
kristina1293

Я , брала собой одноразовые трусы, после родовые прокладки , одноразовую пеленку , полотенце , мыло, щетку , пасту и тд

Нравится Ответить