Лилия
lilili79
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девчата! Ниблер какой лучше взять сетку или силикон? И нужная ли вещь?

Комментарии

sash_sash
Саша·Мама двоих (младенец)

У меня есть силиконовый, сын так и не проникся, обошлись без него

Нравится Ответить
anchen
Анюта·Мама дочки (1 год)

А у нас и тот и тот был, нам больше сетка нравилась, давала там печеньки, хлеб, а в силиконе фрукты.

Нравится Ответить
tytsi_18
Татьяна·Мама сына (1 год)

Силикон. Купила, но пользовались мало, как-то незаметно сам научился всё жевать))) Яблоки, груши тёртые не пошли, только сок высасывал, остальные фрукты на тот момент было рано вводить, поэтому ели только банан да и то недолго. Поэтому сказать, что он очень нужен не могу.

Нравится Ответить
tc_c

Мы без него как-то легко и незаметно обошлись 😅 но взяла бы однозначно силикон.

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (младенец)

У меня со старшей был сеткой, жуткое темное зрелище))) Сейчас силиконовый Хэппи бэби.

Нравится Ответить
lilili79
Лилия·Мама двоих (младенец)

Да, согласна. Тоже уже думаю об этом

Нравится Ответить
yaniko
Yana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vaders20071
Марина·Мама сына (1 год)

Тоже за силикон, сетку думаю порвёт быстро) вещь нужная, и фрукты через неё любим да и просто погрызть нравится

Нравится Ответить
asiya.safina
Асия Колупаева·Мама двоих (младенец)

Силикон. Пригождается очень

Нравится Ответить
lilili79
Лилия·Мама двоих (младенец)

Спасибо, а то в сторону сетки смотрела

Нравится Ответить
mariammi
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нужная! Селикон

Нравится Ответить
lovvelove

@lilili79, Силикон!

Нравится Ответить