Saltanat Askarovna
salto.askarovna
Saltanat Askarovna·В ожидании первенца
post image

Девочки, началась 38 неделя, я все тороплю события и хочу родить поскорее 🤗 Опустился ли живот? Или это самовнушение? 🙄

10

Комментарии

m.natalie
Наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@salto.askarovna ждите)))

Нравится Ответить
salto.askarovna
Saltanat Askarovna·В ожидании первенца

@natalie2017natalie, вроде спокойно ложится 😲

Нравится Ответить
m.natalie
Наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Немного опустился. Меня научили проверять таким образом,если ладонь спокойно ложится под грудь между животом,то опустился окончательно.)))

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня с начала такой

Нравится Ответить
madamjopkina
·Мама двоих (младенец)

@altuuuka у всех по разному. У меня за неделю до родов опустился у кого то может за месяц опустится😊

Нравится Ответить
goooold
Goldy·В ожидании первенца

@aaa1309, да? У меня такой же, 35 недель😳 это значит скоро уже?

Нравится Ответить
madamjopkina
·Мама двоих (младенец)

Опустился😍😍

Нравится Ответить
mashkinada
Mashkinada·Мама дочки-младенца

опустился, но есть еще куда спустится. не торопите события, кайфуйте сейчас)

Нравится Ответить