Anara
anarabagi
Anara·В ожидании первенца

Девочки привет. Беременна, на 7 неделе. Беременность долгожданная 😊 в пятницу делала узи, сказали что все хорошо, сердечко бьется, размер соответствует 7 неделькам. Приехала домой, сразу легла и через некоторое время кровяка😢 сразу вызвали скорую, приехали в больницу, назначили дюфастон по 1 табл через каждые 15 мин. Потом по 2 табл через 8 часов. А сейчас уже по 1 табл 3 раза в день. Кровь остановилась в тот же день. Вчера были коричневые выделения, сказали что остатки крови выходят. Сегодня снова коричневые выделения. Так страшно девочки. Больше ничего не назначают. Еще появились слабые боли внизу живота. Все время лежу.

6

Комментарии

mummyhappy
Happymom·Мама сына-младенца

Glqvnoe spokoistvie i ne nervnichat’ . Lejite i kushaite. I k vrachu . Nu na rannih mnogo ne proveryaut opasno. Vozmojno rebenok prijivaetsya. Poetomu tak proishodit. Bud’te zdorovy!!!🙌🏻i pust’ roditsya malish !!!!🤲🏻

Нравится Ответить
anarabagi
Anara·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки, успокоили 💋💋💋

Нравится Ответить
fuksiyaa
Fuksiyaa·В ожидании первенца

все будет хорошо) у нас так же было

Нравится Ответить
zarina_su
Зарина·Мама сына (2 года)

Анара, привет! Поздравляю!!! Что-то писала тебе в вотс ап, не доставляется, ты поменяла номер?

Нравится Ответить
aoraeva1
Аячка·В ожидании первенца

Все хорошо будет не переживайте сильно , психо-эмоцианальный покой очень помогает!

Нравится Ответить
erkinovna.dina
Дина·В ожидании первенца

Привет. у меня тоже так было, утрожестан и дюфастон помогли, главное покой и не переживайте все хорошо будет 🌸

Нравится Ответить
zibara.amirova

Утражестан свечи 200 мг благодаря им я доходила до этого срока тоже были угрозы до этого

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

Узи в этот день вагинально делали? Или брюшное? Просто может это вызвало кровь, мне моя узистка отказалась внутренне делать , сказала чтоб не провоцировать ничего, я ещё удивилась с первой дочкой всегда на ранних сроках так смотрели.

Нравится Ответить
k_u_k_a
Kuka·В ожидании первенца

Мне моя гинеколог при таких же симптомах, назначила Утрожестан 200 на ночь,глубоко во влагалище, в первый де день мазня прошла🙏, а дюфастон пью с 4 недели, 1 таблетка 2 раза в день, так как до этого 7 лет назад был выкидыш. Не нужно волноваться! Полный покой нужен вам!

Нравится Ответить
romawka100
Анель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тоже самое было...пила дюфастон, половой и физический покой, и всё будет хорошо 👌

Нравится Ответить
shahsanam1993
Shahsanam·Мама дочки-младенца

Podnimaite vsegda nogi verh derjite po 15 min. Tejoloe ne podnimaite. Eto gematomka tak vihodit. Za raz ono ne viydet, budet vihodit postepenno umenya do 15-20 nedel vihodilo. Korichneviye krasnie videleniya. Celiy Den vihodit potom mojet cherez 2-3 dnya vihodit ne perejivaite glavnoe otdihaite pobolshe, i soblyudaite polovoi pokoi. Nu i konechno vo vremya peyte dyufaston. Stavte na budilnik vremya

Нравится Ответить
darinaiminsabina
Сабина Амирова·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Дюфастон помогает сохранить беременность , я только с ним доходила , до этого выкидыши были, так что не переживайте и не пропускайте приём таблеток , как я понимаю вам каждые 8 часов его назначили?

Нравится Ответить
darinaiminsabina
Сабина Амирова·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Дай Аллах вам выносить здорового ребёночка 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Вы не переживайте, эмоциональное состояние может даже выкидыша спровоцировать , поэтому полное спокойствие !! Сходите ещё к врачу своему!

У вас гематомы не было по УЗИ?

Нравится Ответить
shahsanam1993
Shahsanam·Мама дочки-младенца

Umenya takje bilo kak u vas. Pila dyufaston polovoi pokoi i bolshe otdihala.

Нравится Ответить
lallola
Olya·В ожидании первенца

Все будет хорошо! Просите🙏🏻

Нравится Ответить