Кристина Васеева
kristina_vaseeva
Кристина Васеева·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь к каким врачам в нашей женской консультации ходите? Кем очень довольны, а к кому лучше и на глаза не попадаться? Мой доктор ушёл. Не могу найти стоящего врача.

Комментарии

kristina_vaseeva
Кристина Васеева·Мама дочки (1 год)

@lero4ka25061987 спасибо.

Нравится Ответить
lero4ka25061987
Леруся ·Мама сына-младенца

Леухина и Захарченко самые лучшие!!! Всегда помогут советом и тому подобное, всегда относятся добросовестно к своему делу

Нравится Ответить
kristina_vaseeva
Кристина Васеева·Мама дочки (1 год)

@nadezdazebelan8468 спасибо. А Берешполова как Вам?

Нравится Ответить
nadezdazebelan8468
Надежда ·Мама подростка, беременна (23 нед.)

У Берешполовой стаю на учёте. Говорят Захарченко очень хорошая.

Нравится Ответить